Добрый вечер! Закончила читать "Незабываемые мечты". Мне уже далеко не 18, а сижу и плачу ,как малолетняя дурочка! Очень жизненно и честно. Иногда самые близкие и родные предают и рвут душу страшными словами. А потом,опомнившись.молят о прощении. Но соло не воробей... Еще раз спасибо за Ваше творчество! Успехов и благодарных читателей!!! Если не затруднит, сбросьте, пожалуйста, бонус об Олеге ( [email protected]) .Уж очень глубоко тронуло..
Добый день! Большое спасибо за продолжение! Успехов в творчестве и личной жизни)) Пусть наступающий год будет для Вас плодотворным и богатым на удачные проекты!
Добрый вечер! Поздравляю автора и всех, кто читает или прочел и ждет продолжения, с наступающим Новым годом!!! Пусть чудеса придут и в нашу жизнь!!! Уж очень интересный поворот событий)) Пришлите проду, пожалуйста, на мою почту:ora-08@ukr,net . Буду ждать с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии