Святоч

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 16.08.2019, 19:13:58
Оо, это похоже, Вы ещё level up не читали?)

Откомментировал книгу Нуб и Олд. E-Revolution 24.03.2019, 13:17:27
Я пытался, когда они собирали обратную связь по сайту. Это было больше года назад, и там я как раз поднимал этот вопрос. Увы, никакой реакции, ни по одному из пунктов по улучшению их сервиса не последовало (

Откомментировал блог 27.07.2018, 06:29:50
А я за СТ, даже а случае хардкорности нового цикла. Это позволит показать, как полюбившийся герой будет вести себя в более жестких условиях.

Откомментировал книгу Галактика онлайн (книга 1) Активация 20.05.2018, 19:28:15
Ингвар Гошев, Если какие-либо обороты не выбиваются из общей стилистики всего произведения, то считать их огрехами я не могу. Однако использование слова "отложил", в данном случае, привносит некоторую веселую двусмысленность, которую автор мог не заметить при написании. Это огрех, но на мой взгляд, не тот, из-за которого книги автора должны отправиться в черный список. Но хочу отметить, что предыдущий мой комментарий не был напрямую связан со стартовым этой ветки.

Откомментировал книгу Галактика онлайн (книга 1) Активация 20.05.2018, 17:40:23
Святоч , Это я к тому, что не стоит судить по мелочам. Ведь, вполне возможно, мы имеем те же самые проблемы (мелочи). Только просто не видим их.

Откомментировал книгу Галактика онлайн (книга 1) Активация 20.05.2018, 17:35:55
Ингвар Гошев , Добавлю к Вашему комментарию немного мелочей (читайте "правок"): 1. "Просто хотел что бы вы обратили внимание" - словесную конструкцию "чтобы" в данном случае стоит писать вместе, если не планировался акцент на слове "что". 2. "ведь все состоит из мелочей и именно мелочи делают нас теми кем видят нас окружающие" - так как используется акцент во второй части сложного предложения, было бы правильнее использовать запятую перед союзом "и". 3. "ведь все состоит из мелочей и именно мелочи делают нас теми кем видят нас окружающие" - при использовании двух местоимений подряд во второй части сложных предложений, рекомендуется ставить запятую между этими местоимениями, повысив акцент логический связи между ними. Как, возможно, Вы можете наблюдать, люди могут видеть друг друга совсем иначе, нежели себя. Даже если выглядят очень похоже для наблюдателя "со стороны". Стоит отметить, что используя семантический анализ, можно без особых временных затрат подготовить ответное сообщение, логическое содержание которого будет похожим на только что прочитанное Вами, но направленное в мою сторону.

Откомментировал книгу Игра на Земле. Книга 2. 04.04.2018, 20:55:25
Алексей Лоев, Враг, но слово своё держит) Потому у остальных будет резон доверять Владу. Да и согласиться должна только большая часть. Остальные - это как раз игроки, состоящие в клановых альянсах. И об этом тоже стоило бы рассказать на собрании (в случае такого варианта развития событий), обнародовав данные Ботаника и прикрутив к основной схеме выхода из положения) Но это всё ИМХО))

Откомментировал книгу Игра на Земле. Книга 2. 04.04.2018, 18:35:28
Святоч, Тут, конечно, есть узкие места: кому доверять? Ботанику? Или найти ещё кого? А вдруг кланы договорятся сливать по одному человеку по очереди? Тогда они будут в профите. Это тоже нужно учесть, и сливать всех, кто захочет выйти из игры, пока всё не началось. В общем много нюансов, но, на мой взгляд, все они решаемы

Откомментировал книгу Игра на Земле. Книга 2. 04.04.2018, 18:25:55
Странно, что он не нашел выход. Ведь если подумать - он довольно прост: Заранее скажу, что все следующие шаги должны быть заранее доведены до всех игроков на собрании. Итак: Два игрока, доверяющих друг другу (один из них должен иметь авторитет (в данном случае это ГГ)) подкидывают монетку, и в одном случае они оба бьют, а в другом оба не бьют моба. О том, на какую сторону монетки завязано то или иное действие знают только эти двое. Если они не бьют, то в этом случае, после возраждения всей толпой уничтожают тех, кто не ударил. Если бьют, то есть больший, чем обычно, шанс получить уровень, так как остальные будут боятся, что если не ударят, их помножат на ноль. 50 раз подряд. Повторять, пока не останутся только честные и трусливые)) В итоге получим примерно 8-10 сливов (хотя скорее много меньше) и 10 поднятий уровня. Профит

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 18.03.2018, 06:11:31
Ломка - это когда заглядываешь на страницу книги каждые полчаса, в надежде на новую дозу

Откомментировал книгу Играет чемпион 3. Go! 14.02.2018, 13:12:07
Антон Емельянов и Сергей Савинов, А нам-то как хочется, Вы бы знали!))

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 15.12.2017, 07:06:33
Какой офигительный финал!) Спасибо огромное за всю эту великолепную серию! Однозначно отправляется на полку, откуда не раз будет доставаться) Успехов тебе автор, и побольше таких произведений в твоей карьере!

Откомментировал блог 26.11.2017, 13:16:39
История, ь

Откомментировал книгу 30.10.2017, 07:35:02
Роберт Снегович, Не, там всё правильно, 5600. Просто они ещё потроха и всё остальное от змея продали. А на сколько - не сказано, так что вполне может быть, что у них по 6000 тысяч вышло. Тем более, что было сказано, как Карл отдает Криле ее долю в 6 кристаллов. Так что всё верно)

Откомментировал книгу Боевой жрец. 24.09.2017, 20:35:57
Ура! Спасибо за проду, автор!) Мы всегда ждем тебя здесь с нетерпением!)

Откомментировал книгу Забытые земли. Патриарх 24.09.2017, 20:33:20
Согласен, что книга закончилась на самом интересном, и жаль, что продолжения пока нет и будет оно только через месяц. И я бы даже расстроился, что за это время из памяти сотрутся важные моменты, эмоции от книги и главного героя схлынут, и читать четвертую часть будет не так интересно. Но! Но только не в случае этой серии)) Ведь теперь будет повод заново перечитать всю серию, когда на свет появится продолжение! Уверен, многие так сделают, в том числе и я) Спасибо автору за отличную книгу, ждем продолжения истории!)

Откомментировал книгу Забытые земли. Патриарх 17.09.2017, 06:06:10
Огромное Спасибо за проду) Хотел спросить: а почему ТС, а не СТ? Смертная Тень ведь, а не Тень Смертная))

Откомментировал книгу Забытые земли. Патриарх 14.09.2017, 19:45:37
Вся серия книг - просто офигенная! Уверен, что ещё не раз буду всё перечитывать, вспоминая автора добрым словом) Огромное Спасибо! Пусть муза Вас не покидает!

Откомментировал книгу Эйра: Збт 13.09.2017, 09:40:20
Спасибо за проду! Ещё не начинал ее читать, собираюсь перечитывать сначала. Хотел узнать какая часть текста уже была отредактирована?) И спасибо за всё произведение в целом)

Откомментировал книгу Боевой жрец. 09.09.2017, 21:56:47
Автор, не забывай про нас) Мы ждём с нетерпением новых глав) Спасибо за столь увлекательное повествование, книга отличная!

Откомментировал книгу Оцифрованный человек 06.09.2017, 21:22:01
Жаль, что нет продолжения. Надеюсь у Автора всё в порядке!

Откомментировал книгу Эйра: Збт 01.09.2017, 19:31:20
Приветствую! Будет ли продолжение? И если да, то когда? Заранее спасибо за ответ!

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 11.05.2017, 20:27:12
Владимир Кощеев, Спасибо огромное, ждем продолжения с нетерпением)

Откомментировал книгу 11.05.2017, 15:53:49
Алан Нукланд, С нетерпением ждем! Спасибо за Ваш труд))

Откомментировал книгу Оцифрованный человек 16.03.2017, 17:36:20
Автор, Спасибо большое за Ваш труд. Книга обещает стать достойным произведением. Если когда либо она появится в бумаге - возьму не задумываясь =) И очень надеюсь, что про Оцифрованного будет длинный и такой же интересный цикл книг. Желаю Вдохновения, и прошу за всех: "Продолжай писать, Автор!". С Уважением, Ваш читатель.