Евгений Косенков (Sib333), А у вас мышление...
С амуницией немцев понятно. Были плиты очень мало. Но вот у связистов? Не думаю.
Таблетки, возможны были. Но опять же у связистов... Не думаю.
С Названием Страны Беларуссия...
Девочка говорит попаданцам что они находятся в Беларуссия.... Чего!? А не должна ли деревенская беларусская девочка говорить на белорусской мове и называть свою страну Беларусь? ( Даже если там переводится автомотически, для удобства читателя и писателя)
А почему Белоруссия? А не Беларусь( кстати это правильнее.)?
Я такие "поправки" видел у тех, кто ненавидит эту страну и хочет уничтожить.
И про немецкую амуницию. Не было плит и таблеток. Это уже бред и рояль в кустах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии