Aleksandra A, Спасибо за комментарий) Уже исправила знакомство)
Откомментировал книгу Сводный брак02.11.2017, 15:10:24
Анастасия Зварич, Спасибо большое за отзыв. Я не расстраиваюсь и понимаю, что в тексте много ошибок и возможно недосказанностей. Помощь была бы кстати, только не знаю как на этом сайте редактировать текст. Или же его нужно заливать по новой...
Иринка Петрова, Спасибо за отзыв)
Продолжения вряд ли будет. Не всем же рассказам суждено закончится "хеппи эндом". Концовка не размытая, а на фантазию читателей рассчитана. Может кому-то не понравился Максим. Тогда читатель будет рад, что они не вместе. А если понравился - тогда надежда на воссоединение есть)
AnSa, Если честно не задумывалась об этом, т.к сама была заочником и 8 марта у нас был рабочий день)
Откомментировал книгу Сводный брак08.08.2017, 17:38:40
Vanusha, Стас действительно боялся за Асю, поэтому и расстался с ней. Я наоборот сделала так, что Настя не устраивала истерики, как многие женщины, а вначале сама поговорила непосредственно со Стасом. Ведь обычно девушки себя накрутят и хуже напридумают. А на счет Стаса - он любил ее чуть ли не с первого дня знакомства...
Откомментировал книгу Сводный брак07.08.2017, 22:15:21
Vanusha, Рада, что понравилась) Когда писала, тоже не думала, так быстро главных героев "сводить", но тянуть не имело смысла, тогда рассказ был бы значительно больше)
Откомментировал книгу Сводный брак07.08.2017, 22:13:37
Зинаида Брынько, Спасибо, очень рада, что понравился рассказ))