Нашла Гоина: https://78.media.tumblr.com/2bfc4d0a63e202dd152c7ed8a5915dbc/tumblr_nphdnhPbx21spquo7o1_500.gif Всегда его каким-то таким представляла, похож?
Нечестно Блодейна,нечестно.. Своя личная жизнь не удалась,надо Фьярре устраивать,а Аня отдувайся,влюбляй,старайся! С одной стороны всех жалко:Фьярра от Скальде шарахается(Леша ей в самый раз),ей его навязали,как и Ане(о,как же я хочу видеть их вместе..);Блодейна старается,думает все правильно делает. Посмотрим кто тут выиграет,может все?)
Премного благодарна,длилась бы интересная история вечно..)
Ох-ох, Скальде и волнуется, и беспокоится. Невозможно не улыбаться и не радоваться. На горизонте намечается искреннее и светлое чувство,) Надеюсь Аня его не оттолкнет(намеренно) впоследствии, хотя они еще сами мечутся и не разобрались в чувствах. Аня все равно останется особенной, а Скальде будет ее драконом.) Спасибо и вдохновения!:)