Настя Любимка, Ой, спасибо огромное! А то я уже 2 раза пересмотрела где я могла что-то пропустить, т.к. читаю в дороге с тел а дома с комп) Спасибо и огромного вам вдохновения!)
Добрый день. Начала читать цикл "Академия Сиятельных", уже закончила 2 книгу и начала 3, очень нравится. Единственное что никак не могу понять переход, что случилось во дворце? это потом будет где-то описываться или я что-то пропустила???
Поменять название было б неплохо я изначально думала что книга будет о другом, чем-то из фантастики и не хотелось читать(.Понравился вариант "Временная невеста" можно еще "Фиктивная невеста" но вполне может быть что такое название уже есть. Вообще книга супер))) очень реально, так как ситуация Татьяны в нашей жизни случается довольно таки часто, но и в то же время очень позитивно чего чаще всего в реальности не хватает. Написано очень мягко, красиво, по-доброму и с душой. Очень хочется историй сестер Кирилла и Татьяны, интригует их знакомство.
Добрый день.
У меня не получается оплатить. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? это капец я 5 раз пробовала, в прошлый раз при покупке никаких проблем не было. Помогиииитееееее!!!!
Откомментировал книгу 26.10.2017, 10:22:58
Книга великолепна и интересна. Жаль что этот урод успел ее изнасиловать( Скажите пожалуйста когда будет продолжение???