Я уже не могу молчать,!Скажите Руслана зачем начинать новую книгу если старые книги к которым мы прикипели душой покрылись пылью. Я считаю это не уважение к тем читателям которые каждый день заходят на сайт в надежде увидеть главу. Мне вас посоветовала Виктория Вайт так у нее по расписанию каждое воскресенье глава. А вы не пойму зачем так поступаете?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии