Салма, спасибо за интересную книгу. Получила огромное удовольствие от общения с героями "(Не) любви". Комментирую редко, но я всегда первым делом читаю ежедневное продолжение.Творческих успехов Вам. Жду с нетерпением новую историю.Остаюсь верным читателем.
Откомментировал книгу 25.04.2021, 06:05:24
Каждый день жду продолжение. начало многообещающее!
Салма Кальк, Это такое наслаждение жить рядом с Вашими героями, каждый день по капельке. Что же, что же дальше? Как хочется знать...но как не хочется завершения...так бы и встречалась с ними по утрам ещё и ещё..Великолепная история. И всё Ваше творчество достойно самой высокой оценки.Знаю, что прочитаю все книги. Растяну удовольствие))))Лёгкого пера Вам, дорогая !