блин, на счет 33 главы и о том, что там больше идет раскрытие чувств, нежели разные события... это очень классно, когда это все чередуется! не заставляет заскучать.
чудесная книга, желаю автору всего наилучшего и чтобы его творения читало еще больше людей, выражая свое восхищение и поддержку)