Если честно то я очень разочарованна... начало это что то с чем то, было очень интересно, сразу захотела купить и продолжить чтение!!! Но увы... книга мне не особо понравилась, быстро встретились, быстро полюбили, быстро поженились и концовка. Книга скучная, не стоит не потраченного времени и денег!