С удовольствием погружаюсь в мир ваших героев. Ежедневно заглядываю в "мою библиотеку" в ожидании продолжения. Творите и радуйте читателей))
Откомментировал блог 10.10.2018, 18:39:26
Участвую в розыгрыше "Отбора"))) https://vk.com/photo38711782_456239078
Откомментировал блог 02.10.2018, 19:31:04
Купила многие ваши книги. Читаю с удовольствием. Сегодня порадовала себя Звездами-1, хотелось бы прочитать и вторую книгу. Дальнейшего творчества автору и радости чтения нам, читателям!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии