Табарик

Комментировал

Откомментировал книгу Вестница 06.12.2019, 10:29:23
А мне хотелось прочитать про прошлое Криса

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 06.12.2019, 10:13:37
Первый раз комментирую книгу. А я из прочитала очень много. Но эта серия очень зацепила. Настолько, что мне хочется хоть с кем ее обсудить. Спасибо за это. За те эмоции, чувства которые вызвал этот роман. Мне очень понравился Крис и мне жаль, очень жаль, что они с Натали не смогли остаться вместе, хотя такие сильные личности не смогли бы ужиться вместе. Но все равно я очень тяжело перенесла его измену, их расставание. Вдохновения вам! Жду от вас таких же затягивающих сюжетом книг!