А как Вика так сразу поверила, что ГГ тоже игрок? Ведь его статы для тех, кто не выше 3-Х уровней система скрывает, показывая как у обычного смертного. Может быть, Вика еще не разобралась во всех нюансах системы, и просто не замечает пока этого, тогда не забудьте написать об этом в будущих главах.
Откомментировал книгу 23.02.2018, 10:44:21
Горностаев В., Понятно , спасибо за пояснение
Откомментировал книгу 22.02.2018, 23:25:20
Понравилось ваше произведение. Вот только смутил один момент: между 15 и 16 главами как я понял, прошло около 2-х месяцев(или меньше?). Потом в тексте упоминаются вскользь события из этого периода, в частности: "Хотя, тебя не смущает, что за пару дней, я два раза стал свидетелем", но вообще не объясняется что там происходило с ГГ. Остается ощущение, что несколько глав пропущено. Поясните пожалуйста Автор, может быть я что-то не так понял?
Откомментировал книгу Футболист22.02.2018, 10:25:09
Александр Комаров, Пожалуйста. Еще ИМХО как-то быстро тайм прошел : 4 атаки туда, 2-3 атаки обратно и всё.
Откомментировал книгу Футболист21.02.2018, 23:25:55
А почему в раздевалке только 11 мест? Запасные же тоже должны по идее в форму переодеваться.
Откомментировал книгу Игра на Земле19.02.2018, 15:59:17
Согласен с Ингвар Гошев. Это я, Я, я постоянно цепляет глаз когда читаешь. Еще ИМХО ГГ немного туповатый получился. То, что Фурье ИИ понятно чуть ли не с первого знакомства, а он полкниги ломает голову над этим вопросом. Можно было сделать интригу не такой явно ИМХО. Но в целом мне понравилось. Сюжет увлекает динамичностью, наполненностью событиями почти каждой страницы. Даже перестаешь замечать эти "Я" и другие нестыковки. Очень хочется узнать, что там дальше случится с ГГ. Буду ждать проды.
Откомментировал книгу Обнулись!07.02.2018, 23:21:30
"- у Пластинина были крепкие нервы, поэтому и напряглись они тоже крепко."
Значит у тех, у кого слабые нервы они и напрягаются слабо по вашему?
Откомментировал книгу Футболист06.02.2018, 14:45:15
А почему нет НПС в игре? Думаю, можно было добавить в тренировочном режиме НПС тренеров.
Откомментировал книгу Футболист04.02.2018, 18:08:31
Александр Комаров, Ок, обещаю не ругаться))
Откомментировал книгу Футболист04.02.2018, 17:08:26
Boris Dolgov, В точку))))))
Откомментировал книгу Футболист04.02.2018, 17:06:54
— В следующий раз… — глупо поверил Хаген.
Наверное ПОВТОРИЛ?
Откомментировал книгу Футболист26.01.2018, 18:05:23
На самиздате года 3 назад один автор тоже начинал писать футбольное Литрпг, но потом заглохло. Потом была еще одна попытка, уже не помню где читал, там еще скилы магические были у игроков. Тоже заморозилось в самом начале. Надеюсь вы доведете эту тему до конца. Очень интересно читать про футбол в виртуале.
Еще одна версия - Златоуст. З - Зенит в котором Аршавин начинал играть и провел большую часть своей карьеры. Л - Леонов ( Доцент ). Ну а Владимирский тогда подразумевает город Владимир, входящий в Золотое кольцо.
Может быть это поселок Лениниский? Ле взято от Леонов ( Доцент), ин от Аршавин. А Ленина звали Владимир же, то есть Ленинский это то же самое, что и Владимирский.
У меня два варианта. Первый - это рядом с Наукоградом Кольцово(правда не пойму причем тут Аршавин тогда).
И второй вариант - это пос. Гавриловка, там еще рядом есть поселки Маршанское и Кольцовка. Потому что Гаврила Петрович звали одного из персонажей Джентльмены удачи.
Живу далеко от Новосибирска, да и карты подробной нет под рукой. Но есть предложение, что база находится в 28 километрах от Новосибирского научного центра(ну или академгородка).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии