Тахира Соколовская

Комментировал

Откомментировал книгу Я болен тобой 02.01.2022, 23:20:18
Валентина Хмелева, Простите, я бы поспорила насчёт ваших слов о сюжете.

Откомментировал книгу Я болен тобой 02.01.2022, 23:18:15
Я, честно говоря, не знаю что и сказать. Не углубляясь в сюжет: есть серьёзные ошибки почти в каждой главе. А книге, так-то, уже годик! Давно нужно было исправить. А говоря о сюжете... Это просто ужас. Это просто романтизация нездоровых отношений - и хэ это только подчёркивает. Осторожно, возможны спойлеры. Гг-иня - девушка со своей жизнью и в принципе её поведение логично и нормально. Гг-ой абсолютно НЕ ИСПРАВИМ! Он на протяжении всей истории ведёт себя как последний яндере, ревнуя её к каждой особи не-женского пола, и как маньяк, когда его возбуждает боль (не грубый секс, а БОЛЬ! Автор, вы это чётко прописывали и не давали забываться об этом). Плюсом к этому можно считать его постоянные измены с Анджелкой, но ладно, опустим. Вывод относительно сюжета: отведите героя к психиатру! А лучше - изолируйте от общества в психушке. А говоря о книге, я больше не хочу о ней ни думать, ни вспоминать. С точки зрения здравого смысла, с ним (предыдуще названым) можно попрощаться по прочтению. Читать не советую.

Откомментировал книгу Мама на полное содержание 10.01.2021, 01:47:37
Пришла сюда с "Беременна по секрету". Честно, сначала была настроена крайне скептически к Егор/Василиса. Ну не видела я в них пару. Но чем больше я читаю, тем больше они мне нравятся. Даже больше, чем история о племяннике Егора и его "дряной Золушке" (не могу перестать удивляться). Конечно, моментами напор Егора то пугает, то заставляет думать: "И что, всё? Ты просто уйдёшь сейчас?". Василиса... Она и на ракушки с дна морского дуть будет, дабы не обжечься. Не хватает им встряски. Что там с теми кредиторами бывшего мужа Василисы неясно. Надеюсь увидеть картину полнее. За счёт глав от лица Егора так же. Пожалуй, этого очень не хватает - есть моменты, где его, пусть и прямая, логика неясна, а объяснять её... Кто? Вася станет книгой его жизни, чтобы рассказать?.. В общем, есть непреодолимое желание увидеть, что же дальше.