Доброй ночи, сюжет интересный и написан необычно, мне понравилось. Но попаданка-свинка поступает с Зелдерисом слишком жестоко. Очень сильно хотелось бы чтобы она наконец заметила свет в его души, ну ещё было б не плохо полюбить его. А то аж сердце защемило, оттого что он пустил слезу из-за жестокости её слов.