Очень хорошо. Я бы сказала "замечательное произведение". Подписываюсь на автора.
Откомментировал книгу 15.02.2018, 01:39:59
Роман- бездушный.Вроде все имеется: интрига, сюжет, любовная линия, но нет живости! Как пересказ замученного студента.Необходимо добавить больше жизни. Чтобы каждая строчка проходила через читателя и оставляла в нем след.Пока это не удалось. Успехов Вам на этом нелегком поприще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии