Хотелось бы сказать большое спасибо за книгу)
Когда я начинала, по описанию больше напоминало обычные академки с хэппи эндом.
А потом...Меня подкупило то, что это - история обычной девушки, не сильной мира сего, которой всё всегда удается.
Характер Натт прописан замечательно, как и внутренняя борьба, как и вообще темные и светлые стороны всех персонажей. Книга необычная - может я не там и не так искала(потому что мне подобного почти не попадалось), но при том, что она вполне подпадает под рамки лфр, она...темная. И это дает контраст, который книгу среди других и выделяет.
Насколько я поняла по комментариям, будет еще продолжение, и это правильно, пожалуй. Но вот именно такой конец, который есть сейчас, был бы...более жизненным, хоть и несправедливым по отношению к ГГ, она сильная и после всего пережитого заслуживает счастья.
P. S. Можно вопрос - а почему такие имена и названия... северные? Я на это сразу обратила внимание, обычно авторы придумывают что-то напевное как у эльфов, а ваши у меня больше с викингами ассоциируются.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии