Я даже вскрикнула, когда узнала что этот извращенец Ермолай дедушка Тимура.....
Откомментировал книгу Пленница Зверя23.08.2021, 15:31:54
Эмилия Асташина, Страшно представить, что будет дальше.....мне кажется, эта история не для слабонервных
Откомментировал книгу Пленница Зверя23.08.2021, 13:05:51
Анастасия Сова, Вы меня заинтриговали.... до последнего буду надеяться и ждать ХЭ. Вам спасибо!
Откомментировал книгу Пленница Зверя22.08.2021, 15:57:41
Мне в этой истории нравится Бакир....ведь прав он, Милана не должна отвечать за предательство отца. Надеюсь, зверь изменит свое отношение к ней, каким то поступком или словом. Мне реально жаль девочку....не бросила читать из за ХЭ. Автору спасибо и вдохновения!
Миоль Варро, Полностью с вами согласна.... Не вариант сразу написать, что будет платно? Спасибо этому дому, пойду к другому..... Жаль.
P.S. мы бедные студенты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии