Здравствуйте,зачем вы так делаете,читаешь бесплатно,бесплатно,а потом раз за деньги,я все понимаю,вам надо зарабатывать,так сразу ставьте цену,а то нехорошо както,я вот пенсеонерка,я люблю читать и мне нравится ваш рассказ,но у меня нет возможности купить,а так хочется узнать конец.С уважением к вашему творчеству.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии