Мэри Мур, Мне кажется, лучше она пусть борется за ребёнка и семью, ищет врагов, которые хотят её лишить этого, думает. А муж ножками помогает. Я люблю ХЭ
Очень жаль, если случится выкидыш. Это как будто героиня в чем то проиграла, а этого так не хочется. Мне кажется, родные втайне бы торжествовали. Правда, на мой взгляд, и приключения беременной или с ребёнком на руках это еще тот квест.