У меня слезы ручьем от этой главы. Я бы не приняла его обратно, да еще и с чужим ребенком. Хочется счастья ей, но без Яниса. Нет ему оправдания, какие бы причины у него не были. Она же его просила сказать все честно, нет же сволочь довел до истерики.