Таисия Лукьяненко

Комментировал

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 08.04.2017, 02:07:46
Гера Ферзь, Истина!

Очень достойное произведение!!! Понравилось. Прочитала роман за один день. Весело, живо, а главное - героиня, к концу истории не потеряла свой задор, как это часто бывает в подобных романах. Единственное - произведение очень сильно нуждается в коррекции грамматических опечаток и несогласованных фраз. Творческого успеха и новых произведений. Спасибо за прекрасно проведенный день.

Откомментировал профиль Таисия Лукьяненко 19.10.2016, 22:43:19
Юлия Благодарко, Спасибо! Дойдут руки - почитаю. Вы меня совершенно не обидели

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 10.10.2016, 11:27:00
Продолжения все нет и нет.... ((((

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 03.10.2016, 11:33:20
Вот это аура у Лои. Любопытно как она выкручиваться будет из ситуации с Рого и Солом ;0

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 30.09.2016, 09:59:42
Нравиться мне эта героиня тем, что сопли не жуёт... "Ударили" - дала сдачи, подколола, опустила. Здорово, когда персонаж сопли не распускает!!!! И с юмором все ситуации, читаешь и получаешь удовольствие! Очень жду проды (желательно, по длиннее, хи-хи!).

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 30.09.2016, 07:57:17
Mayarana Misteru, Я помню: был намек, что отец не известен, а кошак влюбился именно в ее настоящую оболочку, а такой зверь признал бы только очень сильного хозяина. Поэтому предположила, что родство у нее именно с демонами. А еще был момент, когда Сол гадал, кто она на самом деле и сказал, что это совсем невероятная теория. Значит папаша из высших слоев власти.

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 29.09.2016, 20:51:28
Круто! Полуведьма-полудемон сделала Вельзивула!! Так держать! Интересно, как он ей "ответит"... ))))

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 21.09.2016, 20:05:44
Карина Денякина, Вот, полностью согласна!!!

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 21.09.2016, 20:04:31
Нельзя!! Нельзя обрывать на таких интересных моментах!!! Казалось - вот и спета песенка! А, нет! Она сделала его! Хотя некоторых реакций он вполне от нее ожидал, а возможно и присутствие Торна было намеренным, чтоб исчерпать ситуацию! Хотя тет-а-тет он ей еще не раз это припомнит))))))

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 20.09.2016, 14:44:51
Мне "куся" мало. Дайте проду голодному читателю! Большуууую, вкуссссную, длиннуюююю......

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 17.09.2016, 18:02:55
Я оборжалась (простите за выражение) от объяснений между ректором и героиней!!! Уже хочется дальше прочесть. Проды малюсенькие как конфетки, а хочется целый килограмм. Очень жду, что будет дальше

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 16.09.2016, 19:43:01
Очень, очень живо. Жду с нетерпением продолжения!!

Откомментировал книгу Паук приглашает на танец 21.04.2016, 13:03:22
Класс! Очень интересно написано - не банальный сюжет, необычная обстановка. И хоррор, и романтика, и детектив. Спасибо за прекрасно проведенное время ;)

Lamiel, Да, плохиши, они такие притягательные... Во всех реальностях...

Свободина Виктория, С нетерпением ожидаем каждого обновления

Lamiel, Согласна. Но тут видисо действует главное правило - любовь зла, полюбишь и козла

Классная книга - легкая, свежая, интересная! Читается в мгновение и невозможно оторваться! Хочется много продолжения))))

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 31.03.2016, 18:22:36
Последние три главы подогревают интерес. Уже нетерпится узнать что будет дальше... Вначале кажется, что она будет с деректором, но уже намечается любовный конфликт. И любопытно, что предпримет Барнабас, чтобы отомстить за свой позор. А еще интесно с кем будет роман у Аэлиты (сдается мне, что у неё тоже будет все интригующе в личном плане). Жду с нетерпением продолжения...

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 30.03.2016, 20:44:13
Inessa Fuhrmann, "Обвинение", "Голословно", "Последнее дело" - много громких слов. Но факты есть факты. Я указала на сходства, а вы обвиняете меня в том что я это заметила? Несколько странно. А на счет АП и МИ, так как я их читала от начала, то с вами не соглашусь. Я как читатель, выразила свое мнение. Даже автор на мои слова отреагировал мягче. Приятного вам чтения

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 30.03.2016, 20:34:49
Елена Лис, Буду рада прочесть весь до конца))) Большое спасибо за понимание. Мне тоже приятно быть вашим читателем

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 30.03.2016, 20:06:58
Елена Лис, Я не хотела вас обидеть. Но между романами действительно много общего. Просто вижу многие сходства между сериями книг, так как все их читала. Сходство с МИ в том, что девушка становиться подругой трех парней (в вашем романе двух), которые являются "первыми" парнями учебного заведения(кстати имя Дастел среди них так же фигурирует). И, что в Академии Проклятий, что в Мертвых играх, директор влюбляется в главную героиню-студентку (самые лучшие романтичные моменты, классная ситуация:)). Так же в МИ был перевод в самом начале романа из одного учебного заведения в другое. И так далее (по мелочам). Чем мне нравиться ваш? А тем что главная героиня, извиняюсь за вольность "сопли не распускает направо, и налево" (пусть простят меня те, кто любят АП и МИ). Мне по душе героини "с огоньком". И как бы дальше не закрутилось, как и многие прочитавшие, честно и искренне жду продолжения.

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 30.03.2016, 17:24:15
Смесь Академии проклятий и Мертвых Игр Е. Звездной. Но мне нравиться. Очень жду продолжения!!!