Очень достойное произведение!!! Понравилось. Прочитала роман за один день. Весело, живо, а главное - героиня, к концу истории не потеряла свой задор, как это часто бывает в подобных романах. Единственное - произведение очень сильно нуждается в коррекции грамматических опечаток и несогласованных фраз. Творческого успеха и новых произведений. Спасибо за прекрасно проведенный день.
Нравиться мне эта героиня тем, что сопли не жуёт... "Ударили" - дала сдачи, подколола, опустила. Здорово, когда персонаж сопли не распускает!!!! И с юмором все ситуации, читаешь и получаешь удовольствие! Очень жду проды (желательно, по длиннее, хи-хи!).
Mayarana Misteru, Я помню: был намек, что отец не известен, а кошак влюбился именно в ее настоящую оболочку, а такой зверь признал бы только очень сильного хозяина. Поэтому предположила, что родство у нее именно с демонами. А еще был момент, когда Сол гадал, кто она на самом деле и сказал, что это совсем невероятная теория. Значит папаша из высших слоев власти.
Нельзя!! Нельзя обрывать на таких интересных моментах!!! Казалось - вот и спета песенка! А, нет! Она сделала его! Хотя некоторых реакций он вполне от нее ожидал, а возможно и присутствие Торна было намеренным, чтоб исчерпать ситуацию! Хотя тет-а-тет он ей еще не раз это припомнит))))))
Я оборжалась (простите за выражение) от объяснений между ректором и героиней!!! Уже хочется дальше прочесть. Проды малюсенькие как конфетки, а хочется целый килограмм. Очень жду, что будет дальше
Класс! Очень интересно написано - не банальный сюжет, необычная обстановка. И хоррор, и романтика, и детектив. Спасибо за прекрасно проведенное время ;)
Последние три главы подогревают интерес. Уже нетерпится узнать что будет дальше... Вначале кажется, что она будет с деректором, но уже намечается любовный конфликт. И любопытно, что предпримет Барнабас, чтобы отомстить за свой позор. А еще интесно с кем будет роман у Аэлиты (сдается мне, что у неё тоже будет все интригующе в личном плане). Жду с нетерпением продолжения...
Inessa Fuhrmann, "Обвинение", "Голословно", "Последнее дело" - много громких слов. Но факты есть факты. Я указала на сходства, а вы обвиняете меня в том что я это заметила? Несколько странно. А на счет АП и МИ, так как я их читала от начала, то с вами не соглашусь. Я как читатель, выразила свое мнение. Даже автор на мои слова отреагировал мягче. Приятного вам чтения
Елена Лис, Я не хотела вас обидеть. Но между романами действительно много общего. Просто вижу многие сходства между сериями книг, так как все их читала. Сходство с МИ в том, что девушка становиться подругой трех парней (в вашем романе двух), которые являются "первыми" парнями учебного заведения(кстати имя Дастел среди них так же фигурирует). И, что в Академии Проклятий, что в Мертвых играх, директор влюбляется в главную героиню-студентку (самые лучшие романтичные моменты, классная ситуация:)). Так же в МИ был перевод в самом начале романа из одного учебного заведения в другое. И так далее (по мелочам). Чем мне нравиться ваш? А тем что главная героиня, извиняюсь за вольность "сопли не распускает направо, и налево" (пусть простят меня те, кто любят АП и МИ). Мне по душе героини "с огоньком". И как бы дальше не закрутилось, как и многие прочитавшие, честно и искренне жду продолжения.