У меня есть несколько любимых авторов. Я скачала и купила все их книги, и успела перечитала по несколько раз. В последнее время в приступе «голодовки» от хороших произведений, я как безумная искала новых авторов. Нашла вас. И если честно, то я в таком восторге. Это уже шестая купленная книга вашего труда, и мне хочется просто сказать вам спасибо. Почему-то спасибо хочется выразить именно на этой книге: отчаянной, нестандартной и такой живой. Пожалуйста, продолжайте и дальше писать. Ваши книги настолько мудры и восхитительно адекватны…, что в моем списке авторов вы занимаете позицию особенную, индивидуальную и правильную.