Тетяна Зіль, мне кажется, что за внешней грубостью скрывается нечто большее. По факту он ей ничего не делает из того, что мог бы. Ну, понравилась она ему. Или у него какие то свои цели? Мне все же кажется, что понравилась.
Очень переживаю за Влада, прям очень и очень жду проду. В Девочке Сталкера тоже все очень закручено, спасибо, что пригласили, все очень нравится, читаю, не отрываясь.
Только недавно приступила к чтению книги и уже в полном восторге. До этого не читала данный жанр. Меня завлекло с первых слов. Интересный сюжет, как постепенно раскрываются персонажи, их отношения и характеры. Мне кажется, эта история станет одной из моих любимых. Но сейчас я очень сильно волнуюсь за героев, если судить по комментариям, в которые я успела заглянуть. Вся в волнении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии