Шикарная история! Огнище просто, я жду продолжения с нетерпением
Откомментировал книгу 15.03.2026, 12:21:23
Джаред интересная и загадочная персона, Лиам и Грейс очень притягивают своей ненавистью в отношениях, прямо напряжение передается!) Очень жду продолжения.
Я в восторге от этой книги, нет слов чтобы описать это чудо пробирающее до дрожи, жду продолжения и всей развязки, справедливости и заслуженного для всех конца
У всех такие милые воспоминания.. Но я так испугалась за Лиама, особенно когда Винсент все так проткнул его. Мне стало страшно до жути. Замечательная глава, я в предвкушении
Эта Изабелла сначала мне не нравилась и вот эта ее попытка поцеловать Лиама, вызвала у меня бурные эмоции, но под конец искренне стало жалко. Надеюсь ей помогли. Ну с Грейс они милашки, только что теперь будет, неужели это такое последствие после ритуала? Ужас. Саймон кажется очень жестоким, но это только на первый взгляд сужу.