Наконец-то воцарился мир и любовь, Империя Света - об этом сложно было мечтать при том, насколько все боялись и ненавидели. Спасибо генералу, он нашёл в себе силы признаться во всём, не бросил бороться и на первое место поставил семью. А теперь Империя в надежных руках, Рагнар совсем не похож на Адриана. Вот уж точно Адриан тряпка, это не Император, я бы его не простила никогда