Забава Путятична, я тоже так думаю), автор оставляет нам улики: и пахнет как принц, шампунь, духи одинаковые..и кабинет ему свой в библиотеке ректор предоставил..Для секретаря как-то жирно. и подозрение от Чижа на двуличие... ещё не помню, чтобы оба Тая пересекались лично.
Откомментировал книгу 28.12.2018, 15:33:33
Начало было многообещающим, но до конца осилить не смогла..только 20+ глав. очень сумбурно, мотивы героев непонятны, и порой неадекватно ведут себя, на мой взгляд. Видимо не мое.
Спасибо! Книга читается на одном дыхании, прекрасный слог! Буду ждать продолжения, и надеюсь про Каролину тоже будет история)
Откомментировал книгу 08.11.2016, 02:41:43
Спасибо) С удовольствием прочитала. Пишите ещё!
Откомментировал книгу 23.10.2016, 01:54:21
Фора Клевер, Не обижайтесь. Я не в коем разе не хотела вас обидеть! Захотелось высказать свое субъективное мнение. Возможно, это поможет вам в дальнейшем развитии вашего таланта. Естестенно всем не угодить. Я опиралась при выборе книги для чтения на отзывы , и увидела только положительные, значит, многим книга понравилась. Но прочитав, я не осталась равнодушной и захотелось написать, что лично мне книга не понравилась. Удачи!
Откомментировал книгу 21.10.2016, 17:31:19
Не смогла дочитать до конца. Уж, простите, но очень наивно и поверностно. А сцена с избитым приемом Голливуда, где герои переодеваются в маскарадные костюмы?...не смешно и не интересно. Больше всего разочаровал главный герой - на Бога Войны никак не тянет.
Таисия Степанова, Почему-то часть коммента удалилась(
Прочитала книгу взахлеб! Все натурально, естественно, с юмором и горячо! Пишите ещё и побольше!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!! Возник такой вопрос - почему в школе-магише мальчики и девочки учатся вместе? И как герои обходят языковые различия? Используют какой-то универсальный язык ведьм?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии