Таисия Степанова

Комментировал

Откомментировал книгу Всё как ты хотел, или Только мой дракон! 10.06.2025, 23:56:13
Забава Путятична, я тоже так думаю), автор оставляет нам улики: и пахнет как принц, шампунь, духи одинаковые..и кабинет ему свой в библиотеке ректор предоставил..Для секретаря как-то жирно. и подозрение от Чижа на двуличие... ещё не помню, чтобы оба Тая пересекались лично.

Откомментировал книгу 28.12.2018, 15:33:33
Начало было многообещающим, но до конца осилить не смогла..только 20+ глав. очень сумбурно, мотивы героев непонятны, и порой неадекватно ведут себя, на мой взгляд. Видимо не мое.

Откомментировал книгу Контракт с Дьяволом 15.12.2018, 06:19:37
Скорее бы продолжение)

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 12.12.2018, 12:27:47
Спасибо! Книга читается на одном дыхании, прекрасный слог! Буду ждать продолжения, и надеюсь про Каролину тоже будет история)

Откомментировал книгу 08.11.2016, 02:41:43
Спасибо) С удовольствием прочитала. Пишите ещё!

Откомментировал книгу 23.10.2016, 01:54:21
Фора Клевер, Не обижайтесь. Я не в коем разе не хотела вас обидеть! Захотелось высказать свое субъективное мнение. Возможно, это поможет вам в дальнейшем развитии вашего таланта. Естестенно всем не угодить. Я опиралась при выборе книги для чтения на отзывы , и увидела только положительные, значит, многим книга понравилась. Но прочитав, я не осталась равнодушной и захотелось написать, что лично мне книга не понравилась. Удачи!

Откомментировал книгу 21.10.2016, 17:31:19
Не смогла дочитать до конца. Уж, простите, но очень наивно и поверностно. А сцена с избитым приемом Голливуда, где герои переодеваются в маскарадные костюмы?...не смешно и не интересно. Больше всего разочаровал главный герой - на Бога Войны никак не тянет.

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 18.08.2016, 17:03:46
Таисия Степанова, Почему-то часть коммента удалилась( Прочитала книгу взахлеб! Все натурально, естественно, с юмором и горячо! Пишите ещё и побольше!!!

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 18.08.2016, 17:00:58
Спасибо! Снова почувствовала себя школьницей-девственницей

Откомментировал книгу Будь моей... 15.08.2016, 17:16:50
Ann Alekseeva, Поддерживаю!

Откомментировал книгу Контракт для Феникса 08.08.2016, 20:00:43
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!! Возник такой вопрос - почему в школе-магише мальчики и девочки учатся вместе? И как герои обходят языковые различия? Используют какой-то универсальный язык ведьм?)