Спасибо большое за такое чудесное, сказочное произведение. Есть и юмор и волшебство и любовь, и приключения, в общем полный коктейль. Лёгкий, слог, захватывающая динамики событий, неожиданные поворты сюжета. Непосредственные, жизнерадостные герои... и так далее)))