Безумно нравится цикл Берсеки, очень захватывающие книги про искренние чувства и самоотверженную любовь. Конечно, хотелось бы сначала узнать истории основных героев первых серий (так как именно они самые полюбившиеся и ни все из них нашли свою судьбу), а потом уже Грома, Бурана, Сапфира и других новых персонажей. Очень давно жду, что выйдет книга про моего любимого Свирепого. Уж очень хочется, чтобы наш снежный очаровашка встретил искреннюю и нежную девушку, которая заставит его поверить в то, насколько он хорош, и подарит любовь, которой он был обделён. Желаю автору удачи и вдохновения. Спасибо за шикарные книги.
Откомментировал книгу Узник тумана04.01.2024, 16:59:27
Никогда не писала комментариев к прочитанным историям,но сейчас просто не могу не высказать свою благодарность автору за такие чудесные творения.Прочитала все книги цикла и могу с уверенностью сказать,что таких сильных эмоций прежде никогда не испытывала.При прочтении всех книг цикла постоянно переживала за героев, сердце щемило от обиды за них, но всегда присутствовала надежда, что скоро каждый из них обретёт своё долгожданное счастье. В каждой истории происходят такие непредсказуемые события, которые могли прийти в голову только невероятно талантливому писателю. Все книги прочла на одном дыхании, автором настолько тщательно прописана каждая деталь сюжета, характеры героев, их чувства,что по окончании прочтения книг не остаётся никаких вопросов, а только шквал эмоций. Честно могу сказать,что эти книги - самое шикарное из всего, что я когда-либо читала, и даже по прошествии долгого времени они останутся в моей памяти.С нетерпением жду истории остальных героев, которые мне так полюбились.Понимаю, что не так просто написать про каждого, что-то новое, но всё же надеюсь, что у автора хватит фантазии радовать нас и дальше новыми книгами серии Бессоны вплоть до правнуков.Большое спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии