Таля Седая

Комментировал

Откомментировал книгу Страж Огня 15.06.2016, 15:58:12
Я рыдаю!!! От того,что так томительно и невыносимо ждать продолжения!!!! Когда!!!???

Откомментировал книгу Академия магических секретов 14.06.2016, 14:35:40
Великолепно! Волшебно! Неподражайма! Не могла оторваться) правда ГГ-не действительно не хватает ну чучуть выдержки ... А ГГ-ой супер ;)

Откомментировал книгу Наследница Тумана. Академия при Храме всех богов 12.06.2016, 22:24:09
Очень подробная, понятная и увлекательная книжка;) Герояня вполне себе обычная, но с изюминкой и кучей обрушевшихся на голову возможностей, силы, но и ответственности) нравится, что она действительно ответственна и ещё больше нравится, что, как это обычно бывает, с самого начала ещё не проступила любовная линия... Всё плавно и гармонично раскрывается. Успехов вам. Очень надеюсь поскорее ознакомится с продолжением.