Очень подробная, понятная и увлекательная книжка;)
Герояня вполне себе обычная, но с изюминкой и кучей обрушевшихся на голову возможностей, силы, но и ответственности) нравится, что она действительно ответственна и ещё больше нравится, что, как это обычно бывает, с самого начала ещё не проступила любовная линия... Всё плавно и гармонично раскрывается. Успехов вам. Очень надеюсь поскорее ознакомится с продолжением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии