Тамар Зурабишвили

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок для магиссы 29.05.2020, 15:39:25
Оксана Гринберга, Спасибо! Попытаюсь! Уж очень хочется дочитать!!! Вы просто молодец!!! Удачи вам!!!!

Откомментировал книгу Ребенок для магиссы 26.05.2020, 19:33:00
Живу в Тбилиси. Очень прошу вас подскажите КАК мне заплатить чтоб читать дальше!!!!!!!

Откомментировал книгу Ребенок для магиссы 28.04.2020, 23:39:05
Очень интересно и yвлекательно!!! Полyчила огромное yдовольствие, правда под конец обломалась! Просто не могy дочитать так как платное! Не, мне не трyдно заплатить, просто живy в Грyзии и такой возможности нет. Но сyдя по откликам дрyгих.......Вообщем yдачи вам и писательского вдохновения!!!!

Откомментировал книгу Ребенок для магиссы 20.04.2020, 13:56:34
Сyпер! Отлично!!! Yмничка!!!Ждy продолжения с нетерпением!!!!! С П А С И Б О!!!!

Откомментировал книгу В плену у ректора 24.02.2020, 13:31:52
КАК МНЕ ЖАЛЬ, что не могу читать дальше! Я живу в Тбилиси и с оплатой как то не получается! Уверена, дальше будет интересней! Удачи Вам!!!!

Откомментировал книгу Арагон 17.01.2020, 18:59:29
Тала Тоцка, СПААА - СИИИ - БОООО!!!!!

Откомментировал книгу Арагон 17.01.2020, 10:08:06
Тала Тоцка, Еще бы!!! Только одна единственная ПРОСЬБА от меня как читательницы - почитательницы - не убивайте всех в конце! А то это стало очень "модным" у писателей! Читаешь, смакуешь, блаженствуешь и бац в конце.........это как удар ножом в сердце! Как то не по-человечески по отношению к читателю! Я понимаю - вы не любите указки, НО это просто ПРОСЬБА, пожалуйста поимите правильно!!!

Откомментировал книгу Арагон 12.01.2020, 16:58:54
Тамар Зурабишвили, У нас такое же отношение и к русским простым людям, тем более к гостям! Не скрою - к вашим политикам отношение очень негативное, очень.....Но я надеюсь вы поняли и ........поняли! Правда приезжайте! Полный сервиз вашего пребывания включен в графу ДОРОГАЯ ГОСТЬЯ!!!

Откомментировал книгу Арагон 12.01.2020, 15:05:01
Тала Тоцка, Огромное спасибо за приятный ответ! Лично приглашаю в гости, НО к лету, сейчас очень холодно и вообще погода не для прогулок! НО ближе к лету будем рады вас встретить как дорогого гостя!!!

Откомментировал книгу Арагон 12.01.2020, 14:05:00
Я в восторге!!!!!! Жаль что так и не узнаю продолжения книги, так как живу в Тбилиси и ни купить, ни оплатить за чтение не смогу! А так хочется прочитать до конца!!!!! Желаю успехов и здоровья!

Откомментировал книгу Подмена для Ректора 13.07.2019, 11:34:38
Интригующее начало! А где продолжение,