Очень интересно и yвлекательно!!! Полyчила огромное yдовольствие, правда под конец обломалась! Просто не могy дочитать так как платное! Не, мне не трyдно заплатить, просто живy в Грyзии и такой возможности нет. Но сyдя по откликам дрyгих.......Вообщем yдачи вам и писательского вдохновения!!!!
Тала Тоцка, Еще бы!!! Только одна единственная ПРОСЬБА от меня как читательницы - почитательницы - не убивайте всех в конце! А то это стало очень "модным" у писателей! Читаешь, смакуешь, блаженствуешь и бац в конце.........это как удар ножом в сердце! Как то не по-человечески по отношению к читателю! Я понимаю - вы не любите указки, НО это просто ПРОСЬБА, пожалуйста поимите правильно!!!
Тамар Зурабишвили, У нас такое же отношение и к русским простым людям, тем более к гостям! Не скрою - к вашим политикам отношение очень негативное, очень.....Но я надеюсь вы поняли и ........поняли! Правда приезжайте! Полный сервиз вашего пребывания включен в графу ДОРОГАЯ ГОСТЬЯ!!!
Тала Тоцка, Огромное спасибо за приятный ответ! Лично приглашаю в гости, НО к лету, сейчас очень холодно и вообще погода не для прогулок! НО ближе к лету будем рады вас встретить как дорогого гостя!!!
Я в восторге!!!!!! Жаль что так и не узнаю продолжения книги, так как живу в Тбилиси и ни купить, ни оплатить за чтение не смогу! А так хочется прочитать до конца!!!!! Желаю успехов и здоровья!