спасибо за книги.они потрясающие.и вы пишете здорово, хочется читать.быстро делаете новые вкладки.это очень впечатляет.продолжайте в том же духе.вам большое спатбо.
Интересная книга, легкая. Чуточку душещипательная, и страстная. Читала с удовольствием. Спасибо автору за то что вы сразу предоставили полностью книгу. Я бы даже ее купила. Тяжело читать котои по одной главе. Как скажет мой младший брат -
Респект и уважуха , вам.👍