Спасибо за интересную историю. С днем рождения! Здоровья, отличного настроения, творческого вдохновения и легких строчек. Очень люблю читать ваши книги
Здравствуйте! Очень люблю читать ваши книги. Новая история обещает быть очень интересной. Сразу хочется узнать, а Ред Слай, страж спасший Алишу, это не тот ли владыка, который обратил на нее внимание? А не из за этого ли яйца произошел захват страны? Участвую на " Вивьен. Тень дракона". Но читать в любом случае буду обе книги.