И тут мне разбили сердце, ну зачем платная?.(( А так фантастически начиналось.... думаю наконец то достойная книга. а потом вторая часть с сюрпризом(((
первая часть интересная. захватывающая с отличными героями даже в роли темного принца я вижу Тимоти Шаламе (ЕСЛЬ БЫ Я БЫЛА РЕЖЫССЕРОМ ТО Я БЫ СНИЛА ФИЛЬМ ) А во второй части, главы которые мне удалось открыть, вроде бы интересно точнее определённо интересно , очень хотелось бы прочитать книгу.
Надеюсь заработать деньюжку на открытие книги, до этого надеюсь что автор её закончит.
А может @автор устраиваете конкурс за бесплатную вторую книгу ? ну там за подписочку , звёздочку, лучшйи коментарий, или за идею для другой книги. НУУУУ ПООООООЖАЛУЙСТА
Откомментировал книгу Присвоенная 25.09.2021, 01:00:58
Только начинаю читать третью главу, но до смерти интересно с кем она будет в конце ? Пожалуйста кто-то ответит , автор…?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии