Эта сказка действительно хороша. С каждой прочитанной страницей становилось все интересней и интересней. А также, Мэй, тебе удалось напугать меня на последних главах, причём едва ли не до инфаркта. Я действительно поверила в то, что вот он конец - почти как в "Ромео и Джульетта". Но дальнейший поворот сюжета меня приятно удивил и обрадовал. Если бы можно было поставить оценку, то я поставила бы 5 звёзд. Удачи тебе в дальнейшем творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии