Тамара Гаврилова 21 04 21
Очень приятно читать такие книги где нет излишнего хамства матов и совершенно невообразимого разврата ! Очень благодарна Вам автор за предоставленное удовольствие Легкого Вам пера и дальнейших успехов в Вашем творчестве !!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии