Тамара Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Мой развратный босс 17.05.2020, 22:45:25
Знаете, автор, а вы за год выросли, как, собственно, автор) Если этот роман действительно хронологически писался год назад, а не ещё раньше. Здесь слишком много сиропа, всё слишком слащаво, аж глаза в этой патоке вязнут, даже когда герои трахаются. Последние же работы как мёд с жгучим перцем - сладко и горячо) Продолжайте расти и успехов вам)

Откомментировал книгу Карающая или научи меня любить 27.04.2020, 01:48:55
Как бы то ни было, успехов вам.

Откомментировал книгу Карающая или научи меня любить 27.04.2020, 01:48:22
Сумбурно. Сумбурно и наигранно. Тяжело читать книгу, в которой в диалогах много восклицательных знаков, все друг с другом ругаются как не поделившие бутылку водки пьяницы. Даже не портовые грузчики, они хоть умеют забористо и витиевато ругаться. У вас же что древние сущности, что благородные профессора, что недоучившиеся мальчишки ругаются одинаково. Более того - ведут себя одинаково и черты характера одинаково плоские и невыразительные. Вам нужно поработать над персонажами и над последовательностью изложения. Сейчас ваше произведение где-то на уровне первой книжки "Дневников вампиров", только пониже. Если "Дневники" представляют собой влажную фантазию с розовыми соплями тринадцатилетней девочки, то "Карающая" - влажная фантазия с претензией на откровенность пятнадцатилетней нимфоманки. Я вижу, что вы пытаетесь расставить фигуры на доске и закрутить интригу, вижу, что вы пытаетесь создать персонажей-циников, но, на самом деле, у вас это не очень получается. Попробуйте в следующей книге сначала описать характеры персонажей и придерживаться их. Энциклопедию русского мата почитайте, или хотя бы матерные стихи Пушкина, Есенина и Маяковского. И учитесь внятно и плавно излагать мысли.