Хотелось бы перечитать Ваши книги, которые были на этом сайте и на Facebook. Это любимые книги, которые во многом помогли поменять взгляды на некоторые вопросы и научиться принимать людей со всех их "тараканами". Планируете ли снова разместить здесь старые тексты?
Абсолютно правильное решение насчет подписки. Получать оплату за свою работу, а тем более за хорошо сделанную работу - это нормально. А вот воровать - это плохо.