Очень пожалела, что купила. Ничего не раскрыто от слова совсем. Все быстро, сумбурно, не успел начать читать, как уже конец книги. Как так? Ведь было ощущение, что я прочитала пару глав. Мой совет - не тратить ни время, ни деньги на эту книгу. Ее можно было бы рассматривать только как бонус к какой-то истории. По комментариям поняла, что действительно нужно было что-то ещё прочитать, чтобы понять все, но! Даже если это диалогия, то все равно тут должна была быть хоть какая-то история с началом, кульминацией и концом! Нет желания узнавать что там и как от слова совсем в других книгах! Считаю, что автор просто неуважительно относиться к читателям.