Дорогой автор! Сюжетная линия книги требует значительного продолжения. Я вообще вижу тут возможность даже не одной книги плюсом, а нескольких, исходя из манеры и логики повествования. Решать, конечно, Вам. Я - за продолжение истории, с любого места сюжета, которое Вам приглянется. Что касается обязательного объёма следующей части, то, полагаю, план легко будет перевыполнен на крыльях вдохновения и признательности читателей)). Удачи Вам!
Автор, спасибо Вам огромное за чудесную сказку, буквально пронизанную добром и волшебством! Обе части удивительно хороши, главные герои живые и яркие, логичный выбор и итог. Вдохновения Вам, творите новое и радуйте нас!
Откомментировал книгу 27.08.2019, 18:44:46
Глубоко. Чувственно. Динамично. Герои живые и искренние. Огромное спасибо Вам за талант и за эту, бесспорно, великолепную книгу. Творите дальше, у вас отлично получается! Это мой первый комментарий за последние пару лет, который захотелось оставить после прочитанного. Хорошо бы вычитать книгу на предмет ошибок.. Они там встречаются. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии