Если мужчина захочет очаровать женщину, ему все по плечу. Молодец , тактику придумал правильную, кто устоит перед подарками, все женщины их просто обожают и готовы мужикам простить любые оплошности. Мужчины, подумайте ведь это так просто, дарить счастье своим любимым!!!
Мужчины всегда так, если никто не обращает внимание на женщину и им пофик, только появился поклонник-все , будут биться головой о стену лишь бы не себе не людям. Ведь утверждает , что любит только ее сестру. И что дальше?