Ну наконец-то главный герой поступил как настоящий мужчина. Надеюсь, он действительно переосознал свое поведение по отношению к жене. А может и не нужно никакого продолжения, ведь каждый может сам для себя нафантазировать счастливый финал)) но, последнее слово за Автором. Спасибо, и жду новых творений, я Ваш фанат))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии