Мне нравится сильный бесстрашный характер этой девчонки , эдакого маленького ,хрупкого с виду ,неопасного " воробышка"... А на самом деле ,похоже она вступит в схватку со всеми популярными и опасными альфами универа ... и точно не проиграет !
Заплатила , а где деньги ? В субботу ещё ... А прод . нет для меня . Злость раздирает . Должно же быть всё просто ,заплатил , получил товар .Нет , надо возиться , уже четвертый день пошел . Ну не айтишник я ,другую эпоху родилась...
Екатерина Юдина, Вообще то мне кажется ,что для Матео Мирра была, и в детстве и сейчас ,очень необычным притягательным ребёнком . С ней же интересно , никогда не догадаешься в какую следующую авантюру она такого " монстра " втянет . И неожиданно мудрые мысли , и отсутствие страха перед тем , кого надо бы бояться . А милые реакции ( вскарабкаться на Матео ,чтоб его обнять )...Так что Лонго , сам не желая этого , умилялся и немного "подтаивал "😉
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии