Откомментировал книгу Беспризорница19.02.2022, 16:19:53
Эх...Стереть бы память, да прочитать ещё раз... Откладывала откладывала, да вот сегодня настал тот час. А точнее около трёх часов чтения... Аж в узел скручивает, когда вижу надпись ЭПИЛОГ. Так не хочется расставаться с героями, ведь с ними будто проживаю каждую строчку! Дорогая Анастасия, спасибо Вам большое за потрясающую историю! Желаю Вам творческих успехов, неувядающую музу и всего самого наилучшего!
Ваш верный фанат))))))
Божечки мой.... Я же умру от нетерпения..... Дорогой автор спасибо Вам за чудесные эмоции! Ждём продолжения!)))
Откомментировал книгу 26.08.2021, 22:40:47
Дорогой автор, безумно понравилась Ваша история. Есть лёгкое ощущение, что как будто не до конца рука набита, но честно не мешает совсем. Ну чисто на мой взгляд... А так все безумно нравится. Персонажи прописаны как надо, читается легко. Желаю Вам успехов, и жду следующих глав!
P.S. Единственный момент меня сконфузил... Вроде Данай говорил, что пропитание, проживание и т.д. это отныне только ее забота. Я ожидала, что все... Лиора теперь будет как бомж... Потом оказалось, что живёт она у него, и питается соответственно. Вот тут я как-то не особо поняла...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии