Тамара

Комментировал

Откомментировал книгу Бывший-босс 13.08.2023, 19:27:13
Nina, Прекрасно. Каждому своё. Видимо, это не моя история. Слишком много "непосредственности" и экологичности. Хотите честно: я бы хотела быть такой чудо-девушкой. Не от мира сего. Но увы, это сказка. Которая не вяжется с эротическими и любовными романами.

Откомментировал книгу Бывший-босс 13.08.2023, 18:49:10
Алайна Салах, Возможно, вы правы. И мне не стоит критиковать. Но это мои ощущения от Маши. Как вашего постоянного читателя. Я не хейтер, а человек, который читает и любит ваши произведения.

Откомментировал книгу Бывший-босс 13.08.2023, 18:38:40
Только пожалуйста, не переусердствуйте с Машей. Слишком много в ней уже "лишнего".