Откомментировал книгу Бывший-босс13.08.2023, 19:27:13
Nina, Прекрасно. Каждому своё. Видимо, это не моя история. Слишком много "непосредственности" и экологичности.
Хотите честно: я бы хотела быть такой чудо-девушкой. Не от мира сего. Но увы, это сказка. Которая не вяжется с эротическими и любовными романами.
Откомментировал книгу Бывший-босс13.08.2023, 18:49:10
Алайна Салах, Возможно, вы правы. И мне не стоит критиковать. Но это мои ощущения от Маши. Как вашего постоянного читателя. Я не хейтер, а человек, который читает и любит ваши произведения.
Откомментировал книгу Бывший-босс13.08.2023, 18:38:40
Только пожалуйста, не переусердствуйте с Машей. Слишком много в ней уже "лишнего".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии