Книга заинтересовала,вот только режет глаз уйма орфографических ошибок,особенно неправильно расставленные запятые к месту и не к месту. Портит все впечатление от прочитанного.Прошу прощения если задела автора,но хочется читать отредактированный текст.
Наталья,большое спасибо за Ваши необычные книги. Я всегда с нетерпением жду продолжения истории о зеленом луче.Очень захватывающе и держит в постоянном тонусе.Невозможно предугадать очередное событие и интригу,Вы пишете очень оригинально,не по шаблону.Получаю огромное удовольствие и даже какое-то светлое чувство когда вижу продолжение книги.Отдельно спасибо за то что книга бесплатна.Творческих успехов Вам и надеюсь после еще прочитать другие
Ваши книги,такие же захватывающие.Вы замечательный автор.Успехов в творчестве.
Большое спасибо за интересную книгу,читала ,затаив дыхание.С нетерпением жду продолжения.Очень захватывает. Поражает мужество хрупкой девушки .Очень тонко описаны ее терзания и душевные и физические.Очень переживаю за героиню.хочется, чтобы наконец этот ужас отступил от нее и появилась надежда на счастье.