Блин, Шен обычно умнее себя ведёт, а тут вдруг резко потупел. Ну вот зачем кричать: "не убивай его"?!!! нельзя было сразу сказать, что это человек???? и потом как дурак себя вел, узнал же, что брат ему не родной, так нет, все равно продолжает доверять. Наврал бы, что уже придумал способ, или что знает, как сдержать тьму. И потом тупо бросился бежать с больной ногой, когда вообще-то мог на мече полететь, идиот.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии