Мне нравится, как пишет Рита Навьер. Хороший, богатый язык. Смущает откровенное " бандитское" поведение и отношение одноклассников к главной героине. Может, я далеко оторвалась от школы. В своё время пресекала в классе малейшее желание обидеть слабого и новенького
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии