Огромное спасибо маме Натальи, за то, что не бросила книгу своей дочери и Лене со Светланой, за то, что поддержали ее в этом и продолжают приближать историю к завершению!!!
Дорогой автор! Книга очень интересна и хочется уже прочитать ее до конца, но вот уже несколько лет книга находится в заморозке. Неужели все ожидания читателеЙ напрасны и книга так и останется в заморозке???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии