Астахов немного странный, держит девушку взаперти,заставляет как Золушку работать за еду,, без самого необходимого - даже прокладок нет , конечно, любой человек будет стремиться к свободе, и ещё хорошо что дом весь не сгорел,
Откомментировал книгу От любви01.11.2022, 20:14:28
Мари говорит что страдала от осуждения общества, жалела родителей- каким позором она их покрыла,, что родня и друзья от них отвернулась, пришлось уехать из родного города, и все это она сделала в отношении Адама и его семьи, просто промолчав и отложив разговор , а на утро после свадьбы Адам отказался бы от нее, ведь со своим гневом он справился только через год ,под страхом смерти Мари, я просто разочарована героиней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии